LMPS VS Members
PTC Ground Europa
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
12.5
Fortaleza General
25
100%
Poder Atacante
0%
30%
Fortaleza Defensiva
70%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LM
LMPS
Members
ME
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
4.5
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2026/2027
LMPS
0W 0D 0L
|
2:7
|
0 ppg
Members
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
2025/2026
LMPS
6W 15D 0L
|
29:30
|
1.1 ppg
Members
5W 7D 0L
|
22:55
|
0.73 ppg
2024/2025
LMPS
12W 9D 0L
|
44:35
|
1.5 ppg
Members — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
51.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
53.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
55.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
LMPS
36.2%
Empate
12.2%
Members
51.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 80.5% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 80.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 55.6% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 53.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 53.8% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 51.6% | Regular |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.2%
Más 1.5
80.5%
Más 2.5
53.8%
Más 3.5
35.9%
Menos 0.5
4.8%
Menos 1.5
19.5%
Menos 2.5
46.2%
Menos 3.5
64.1%
Posición en la Liga
LM
LMPS
0 Puntos
16
ME
Members
1 Puntos
12