D1
Division 1
Damac VS Al Ula
Prince Sultan bin Abdul Aziz Stadium
Martes, Sep. 8, 2026 A Las 11:50 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
80
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
DA
Damac
Al Ula
AU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
50%
Promedio Total de Goles
0
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Damac
1.5/Partido
3
0
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Al Ula
1/Partido
2
0
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Damac
0W 2D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Al Ula
2W 0D 0L
|
4:1
|
3 ppg
2025/2026
Damac
6W 11D 0L
|
32:55
|
0.85 ppg
Al Ula
22W 8D 0L
|
75:33
|
2.11 ppg
2024/2025
Damac
9W 8D 0L
|
37:50
|
1.03 ppg
Al Ula — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
41.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
84.4%
Ambos Equipos Anotan
No
77.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Damac
17.5%
Empate
41.6%
Al Ula
40.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 85.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 84.4% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 84.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 74.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 62.5% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 57.1% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 57.1% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 41.6% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.8%
Más 1.5
42.9%
Más 2.5
15.6%
Más 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
84.4%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
21.0%
Goles en los Primeros 30'
37.5%
Goles Después del 80'
14.5%
Goles en Ambos Tiempos
25.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Más de 2.5
16.9%
Alta Variación de xG
37.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
DA
Damac
3 Puntos
11
AU
Al Ula
9 Puntos
1