EK
Ekstraklasa
Wieczysta Kraków VS Zaglebie Lubin
Synerise Arena - Stadion Miejski im. Henryka Reymana
Lunes, Sep. 7, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
WK
Wieczysta Kraków
P
P
G
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34
Fortaleza General
51.5
61.5%
Poder Atacante
38.5%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WK
Wieczysta Kraków
Zaglebie Lubin
ZAG
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
60%
Promedio Total de Goles
4
|
1.8
Análisis de Tarjetas
Wieczysta Kraków
1.8/Partido
9
0
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Zaglebie Lubin
1.4/Partido
7
0
16-30'
2
31-45'
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Wieczysta Kraków
1W 0D 0L
|
8:12
|
0.6 ppg
Zaglebie Lubin
2W 2D 0L
|
5:4
|
1.6 ppg
2025/2026
Wieczysta Kraków
16W 9D 0L
|
70:47
|
1.68 ppg
Zaglebie Lubin
13W 9D 0L
|
45:38
|
1.41 ppg
2024/2025
Wieczysta Kraków
21W 6D 0L
|
70:30
|
1.92 ppg
Zaglebie Lubin
10W 6D 0L
|
33:51
|
1.06 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
58.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
52.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
52.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Wieczysta Kraków
24.2%
Empate
17.3%
Zaglebie Lubin
58.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 95.4% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 84.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 78.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 76.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 69.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 65.2% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 65.2% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 64.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 58.4% | Regular |
| Local Más Córners | No | 55.7% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 55.3% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 52.9% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 52.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 52.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 52.3% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.1% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 50.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.9%
Más 1.5
79.8%
Más 2.5
52.7%
Más 3.5
34.8%
Menos 0.5
5.1%
Menos 1.5
20.2%
Menos 2.5
47.3%
Menos 3.5
65.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.9%
PT Empate
38.1%
PT Visita Gana
25.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.9%
Goles en los Primeros 30'
52.1%
Goles Después del 80'
21.8%
Goles en Ambos Tiempos
44.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
36.0%
Más de 11 Córners
15.7%
Local Más Córners
44.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
78.1%
Más de 5 Tarjetas
69.4%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
95.4%
Más de 25 Tiros
76.6%
Más de 8 al Arco
47.1%
Local Más Remates
50.4%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Más de 2.5
38.0%
Alta Variación de xG
41.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.3
Total de Tarjetas
3.9
Posición en la Liga
WK
Wieczysta Kraków
3 Puntos
17
ZAG
Zaglebie Lubin
8 Puntos
9