FC Isloch Minsk R. VS Arsenal
SOK Olympijskij
Lunes, Sep. 7, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
FI
FC Isloch Minsk R.
E
G
G
G
?
Cara a Cara
May. 1, 2026
2 - 2
AR
Arsenal
VS
FC Isloch Minsk R.
FI
PL
Premier League
Stadyen Haradski
2026
Ene. 24, 2026
4 - 0
FI
FC Isloch Minsk R.
VS
Arsenal
AR
FC
Friendlies Clubs
Stadyen Haradski
2026
Oct. 17, 2025
0 - 1
AR
Arsenal
VS
FC Isloch Minsk R.
FI
PL
Premier League
Stadyen Haradski
2025
May. 23, 2025
4 - 0
FI
FC Isloch Minsk R.
VS
Arsenal
AR
PL
Premier League
Stadion FK Minsk
2025
Mar. 22, 2025
0 - 1
FI
FC Isloch Minsk R.
VS
Arsenal
AR
FC
Friendlies Clubs
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
63.5
Fortaleza General
38.3
61%
Poder Atacante
39%
69.2%
Fortaleza Defensiva
30.8%
71%
Forma Actual
29%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
FI
FC Isloch Minsk R.
Arsenal
AR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
44%
|
20%
Promedio Total de Goles
2.5
|
2.9
Análisis de Tarjetas
FC Isloch Minsk R.
1.6/Partido
28
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
8
Arsenal
1.6/Partido
31
1
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
3
76-90'
7
Comparación de Temporadas
2026/2027
FC Isloch Minsk R.
11W 5D 0L
|
31:14
|
2.11 ppg
Arsenal
5W 6D 0L
|
22:35
|
1.05 ppg
2025/2026
FC Isloch Minsk R.
12W 13D 0L
|
45:26
|
1.63 ppg
Arsenal
7W 12D 0L
|
27:35
|
1.1 ppg
2024/2025
FC Isloch Minsk R.
11W 8D 0L
|
36:30
|
1.37 ppg
Arsenal
10W 8D 0L
|
29:36
|
1.27 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
80.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
66.1%
Ambos Equipos Anotan
No
61.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Isloch Minsk R.
80.1%
Empate
14.4%
Arsenal
5.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 96.7% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 88.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 87.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 87.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 86.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 80.1% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 69.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 66.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 66.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 66.1% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 62.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 61.4% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 58.6% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 52.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 51.1% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 51.1% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 3-0 | 12.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.0%
Más 1.5
87.4%
Más 2.5
66.1%
Más 3.5
48.9%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
12.6%
Menos 2.5
33.9%
Menos 3.5
51.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.6%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
38.4%
Goles en los Primeros 30'
62.0%
Goles Después del 80'
27.5%
Goles en Ambos Tiempos
58.6%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
52.6%
Más de 5 Tarjetas
33.4%
Tarjeta Roja
13.1%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
30.4%
Más de 25 Tiros
3.3%
Más de 8 al Arco
11.4%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.3%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Más de 2.5
55.4%
Alta Variación de xG
44.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.7
Posición en la Liga
FI
FC Isloch Minsk R.
38 Puntos
2
AR
Arsenal
21 Puntos
12