Forma Reciente
MAI
FSV Mainz 05
E
G
G
G
E
Cara a Cara
Mar. 22, 2026
2 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2025
Nov. 9, 2025
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2025
May. 4, 2025
1 - 1
MAI
FSV Mainz 05
VS
Eintracht Frankfurt
SGE
BU
Bundesliga
MEWA ARENA
2024
Dic. 21, 2024
1 - 3
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2024
Ene. 26, 2024
1 - 0
SGE
Eintracht Frankfurt
VS
FSV Mainz 05
MAI
BU
Bundesliga
Frankfurt Arena
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
32.5
0%
Poder Atacante
100%
100%
Fortaleza Defensiva
0%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAI
FSV Mainz 05
Eintracht Frankfurt
SGE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
100%
|
0%
Promedio Total de Goles
0
|
6
Análisis de Tarjetas
FSV Mainz 05
1.4/Partido
48
1
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
3
61-75'
9
76-90'
17
Eintracht Frankfurt
4/Partido
4
0
0-15'
2
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
FSV Mainz 05
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Eintracht Frankfurt
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2025/2026
FSV Mainz 05
10W 10D 0L
|
44:53
|
1.18 ppg
Eintracht Frankfurt
11W 11D 0L
|
61:65
|
1.29 ppg
2024/2025
FSV Mainz 05
14W 10D 0L
|
55:43
|
1.53 ppg
Eintracht Frankfurt
17W 9D 0L
|
68:46
|
1.76 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
35.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
69.0%
Ambos Equipos Anotan
No
62.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
FSV Mainz 05
34.1%
Empate
35.0%
Eintracht Frankfurt
31.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 20 Tiros | Sí | 99.6% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 96.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 87.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 87.8% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 83.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 83.9% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.1% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 72.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 71.8% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 71.7% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 70.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 70.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 69.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 69.0% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 62.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 62.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 57.5% | Regular |
| Más de 11 Córners | No | 52.9% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 50.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 36.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 35.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
87.8%
Más 1.5
62.0%
Más 2.5
31.0%
Más 3.5
16.1%
Menos 0.5
12.3%
Menos 1.5
38.0%
Menos 2.5
69.0%
Menos 3.5
83.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
36.3%
PT Visita Gana
27.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
29.7%
Goles en los Primeros 30'
50.5%
Goles Después del 80'
20.9%
Goles en Ambos Tiempos
42.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
70.2%
Más de 11 Córners
47.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
71.8%
Más de 5 Tarjetas
60.1%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
99.6%
Más de 25 Tiros
96.2%
Más de 8 al Arco
27.1%
Local Más Remates
71.7%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Más de 2.5
35.3%
Alta Variación de xG
40.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.0
Total de Tarjetas
3.5
Posición en la Liga
MAI
FSV Mainz 05
1 Puntos
10
SGE
Eintracht Frankfurt
1 Puntos
8