Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 21, 2026
1 - 1
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2025
Ene. 6, 2026
0 - 3
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2025
Ene. 16, 2024
3 - 0
JUV
Juventus
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Allianz Stadium
2023
Sep. 23, 2023
4 - 2
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2023
Abr. 16, 2023
1 - 0
SAS
Sassuolo
VS
Juventus
JUV
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
51.3
Fortaleza General
81.3
50%
Poder Atacante
50%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SAS
Sassuolo
Juventus
JUV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
100%
Promedio Total de Goles
3
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Sassuolo
1.5/Partido
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Juventus
2/Partido
4
0
0-15'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Sassuolo
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Juventus
2W 0D 0L
|
3:0
|
3 ppg
2025/2026
Sassuolo
14W 7D 0L
|
46:50
|
1.29 ppg
Juventus
19W 12D 0L
|
61:34
|
1.82 ppg
2024/2025
Sassuolo
25W 7D 0L
|
78:38
|
2.16 ppg
Juventus
18W 16D 0L
|
58:35
|
1.84 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
58.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
55.6%
Ambos Equipos Anotan
No
56.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sassuolo
17.0%
Empate
24.4%
Juventus
58.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 25 Tiros | Sí | 99.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 85.6% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 85.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.7% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 65.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 62.9% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.3% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 58.7% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 57.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 56.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 56.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 55.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 55.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 51.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 12.5% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.8%
Más 1.5
73.8%
Más 2.5
44.4%
Más 3.5
27.1%
Menos 0.5
7.2%
Menos 1.5
26.2%
Menos 2.5
55.6%
Menos 3.5
73.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
32.4%
PT Empate
40.3%
PT Visita Gana
27.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.2%
Goles en los Primeros 30'
51.2%
Goles Después del 80'
21.2%
Goles en Ambos Tiempos
43.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
34.8%
Más de 11 Córners
14.9%
Local Más Córners
57.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.7%
Más de 5 Tarjetas
62.9%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
99.9%
Más de 25 Tiros
99.0%
Más de 8 al Arco
85.6%
Local Más Remates
59.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Más de 2.5
36.4%
Alta Variación de xG
40.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.2
Total de Tarjetas
3.6
Posición en la Liga
SAS
Sassuolo
3 Puntos
11
JUV
Juventus
6 Puntos
4