Forma Reciente
CB
CSF Bălți
P
P
P
E
P
Cara a Cara
Jul. 19, 2026
2 - 1
MIL
Milsami Orhei
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Complexul Sportiv Raional
2026
Abr. 26, 2026
1 - 0
CB
CSF Bălți
VS
Milsami Orhei
MIL
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2025
Mar. 15, 2026
0 - 0
MIL
Milsami Orhei
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Complexul Sportiv Raional
2025
Nov. 30, 2025
2 - 1
CB
CSF Bălți
VS
Milsami Orhei
MIL
SL
Super Liga
Stadionul Orăşenesc
2025
Sep. 28, 2025
2 - 1
MIL
Milsami Orhei
VS
CSF Bălți
CB
SL
Super Liga
Complexul Sportiv Raional
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
20
Fortaleza General
38
50%
Poder Atacante
50%
32.6%
Fortaleza Defensiva
67.4%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CB
CSF Bălți
Milsami Orhei
MIL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
40%
Promedio Total de Goles
3.7
|
2.2
Análisis de Tarjetas
CSF Bălți
1.8/Partido
18
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
2
Milsami Orhei
2.3/Partido
23
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
1
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2026/2027
CSF Bălți
1W 2D 0L
|
8:29
|
0.5 ppg
Milsami Orhei
2W 5D 0L
|
8:14
|
1.1 ppg
2025/2026
CSF Bălți
10W 7D 0L
|
31:44
|
1.19 ppg
Milsami Orhei
13W 7D 0L
|
47:38
|
1.48 ppg
2024/2025
CSF Bălți
7W 7D 0L
|
27:33
|
1.17 ppg
Milsami Orhei
12W 6D 0L
|
55:26
|
1.75 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
47.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
71.8%
Ambos Equipos Anotan
No
65.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
CSF Bălți
6.0%
Empate
47.4%
Milsami Orhei
46.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 86.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 86.3% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 85.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 85.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 82.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 71.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 71.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 71.7% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 65.5% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 60.7% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 60.3% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 59.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 59.1% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 51.5% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 47.4% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 13.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
86.3%
Más 1.5
59.1%
Más 2.5
28.2%
Más 3.5
14.1%
Menos 0.5
13.7%
Menos 1.5
40.9%
Menos 2.5
71.8%
Menos 3.5
85.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
28.3%
Goles en los Primeros 30'
48.5%
Goles Después del 80'
19.8%
Goles en Ambos Tiempos
39.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
39.3%
Más de 11 Córners
18.0%
Local Más Córners
72.7%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Más de 2.5
32.1%
Alta Variación de xG
39.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.5
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
CB
CSF Bălți
5 Puntos
8
MIL
Milsami Orhei
11 Puntos
6