Skip to main content

ESMTK VS Vasas II

Sep. 6
10:00
ESMTK Stadion Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 10:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

59.2
Fortaleza General
50
53.8% Poder Atacante 46.2%
52.9% Fortaleza Defensiva 47.1%
60% Forma Actual 40%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

ES
ESMTK
Vasas II
VI
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
33% | 33%
Promedio Total de Goles
3.6 | 3.5

Análisis de Tarjetas

ESMTK 0.3/Partido
5
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Vasas II 0.1/Partido
0
2
0-15'
2

Comparación de Temporadas

2026/2027
ESMTK
3W 2D 0L | 14:8 | 1.83 ppg
Vasas II
2W 2D 0L | 12:9 | 1.33 ppg
2025/2026
ESMTK
21W 3D 0L | 70:24 | 2.2 ppg
Vasas II
13W 11D 0L | 62:40 | 1.72 ppg
2024/2025
ESMTK
3W 0D 0L | 7:5 | 2.25 ppg
Vasas II
20W 2D 0L | 57:32 | 2.07 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 48.6%

Predicción de Goles

Más 2.5
58.6%

Ambos Equipos Anotan

50.0%

Probabilidades de Resultado del Partido

ESMTK 47.9%
Empate 48.6%
Vasas II 3.6%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.5% Bueno
Más de 0.5 Goles 96.1% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 96.1% Bueno
Tarjeta Roja No 91.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Más de 20 Tiros 90.0% Bueno
Más de 1.5 Goles 83.5% Bueno
Menos de 1.5 Goles No 83.5% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 77.8% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Goles Después del 80' No 69.4% Bueno
Goles en los Primeros 30' 66.6% Bueno
Goles en Ambos Tiempos 65.1% Bueno
Más de 25 Tiros 60.1% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 3.5 Goles No 59.2% Regular
Menos de 3.5 Goles 59.2% Regular
Más de 2.5 Goles 58.6% Regular
Menos de 2.5 Goles No 58.6% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Gol Antes del 15' No 57.7% Regular
Más de 3 Tarjetas No 57.2% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Ambos Equipos Anotan 50.0% Regular
Resultado del Partido Empate 48.6% Bajo
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 39.2% Bajo
Resultado Más Probable 1-1 8.4% Bajo

Mercados de Goles

Más 0.5
96.1%
Más 1.5
83.5%
Más 2.5
58.6%
Más 3.5
40.8%
Menos 0.5
3.9%
Menos 1.5
16.6%
Menos 2.5
41.4%
Menos 3.5
59.2%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
42.3%
Goles en los Primeros 30'
66.6%
Goles Después del 80'
30.6%
Goles en Ambos Tiempos
65.1%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
55.4%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
63.9%
Alta Variación de xG
46.5%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

ES
ESMTK
11 Puntos 5
VI
Vasas II
8 Puntos 9

Preguntas Frecuentes sobre ESMTK vs Vasas II