SB
Serie B
Cesena VS Mantova
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 17, 2026
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2025
Dic. 13, 2025
3 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2025
May. 1, 2025
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2024
Sep. 29, 2024
4 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2024
May. 5, 2024
1 - 2
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SC
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Stadio Danilo Martelli
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.3
Fortaleza General
78.8
37.5%
Poder Atacante
62.5%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
CES
Cesena
Mantova
MAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.5
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Cesena
3/Partido
5
1
31-45'
1
46-60'
5
Mantova
1.5/Partido
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Cesena
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Mantova
2W 0D 0L
|
5:2
|
3 ppg
2025/2026
Cesena
12W 10D 0L
|
45:56
|
1.21 ppg
Mantova
13W 7D 0L
|
45:57
|
1.21 ppg
2024/2025
Cesena
14W 11D 0L
|
46:48
|
1.36 ppg
Mantova
10W 14D 0L
|
47:56
|
1.16 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
35.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
53.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Cesena
34.6%
Empate
35.5%
Mantova
29.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.3% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 86.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 81.7% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 76.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 75.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 75.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 74.6% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 72.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 71.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 71.2% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 70.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 67.5% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 66.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 63.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 59.5% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 55.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 53.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 53.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 52.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 37.7% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 35.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 12.2% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.3%
Más 1.5
75.3%
Más 2.5
46.3%
Más 3.5
28.8%
Menos 0.5
6.7%
Menos 1.5
24.7%
Menos 2.5
53.7%
Menos 3.5
71.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.5%
PT Empate
37.7%
PT Visita Gana
25.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
36.4%
Goles en los Primeros 30'
59.5%
Goles Después del 80'
26.0%
Goles en Ambos Tiempos
55.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
32.5%
Más de 11 Córners
13.4%
Local Más Córners
70.5%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
81.7%
Más de 5 Tarjetas
74.6%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
76.4%
Más de 25 Tiros
33.4%
Más de 8 al Arco
72.1%
Local Más Remates
47.9%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Más de 2.5
50.9%
Alta Variación de xG
43.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.0
Total de Tarjetas
4.2
Posición en la Liga
CES
Cesena
4 Puntos
4
MAN
Mantova
6 Puntos
2