Forma Reciente
ANY
FC Anyang
E
G
P
G
P
Cara a Cara
Jul. 26, 2026
2 - 1
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2026
Mar. 15, 2026
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2026
Oct. 5, 2025
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
May. 28, 2025
1 - 3
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Abr. 6, 2025
2 - 0
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
43.8
Fortaleza General
50.2
51.4%
Poder Atacante
48.6%
39%
Fortaleza Defensiva
61%
46.1%
Forma Actual
53.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ANY
FC Anyang
Gangwon FC
GAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
44%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.2
Análisis de Tarjetas
FC Anyang
1.7/Partido
41
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
11
Gangwon FC
1.9/Partido
45
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
13
Comparación de Temporadas
2026/2027
FC Anyang
8W 10D 0L
|
33:39
|
1.31 ppg
Gangwon FC
9W 10D 0L
|
30:24
|
1.48 ppg
2025/2026
FC Anyang
14W 7D 0L
|
49:47
|
1.29 ppg
Gangwon FC
13W 13D 0L
|
37:41
|
1.37 ppg
2024/2025
FC Anyang
18W 9D 0L
|
51:36
|
1.75 ppg
Gangwon FC
19W 7D 0L
|
62:56
|
1.68 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
44.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
56.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
57.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
FC Anyang
27.8%
Empate
27.8%
Gangwon FC
44.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.3% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.6% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 89.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 78.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 74.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 65.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 64.9% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 64.5% | Regular |
| Más de 25 Tiros | No | 63.6% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 61.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 61.8% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 61.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 57.8% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 57.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 57.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 56.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 56.1% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 52.7% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 50.5% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 44.4% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.6%
Más 1.5
81.9%
Más 2.5
56.1%
Más 3.5
38.2%
Menos 0.5
4.4%
Menos 1.5
18.1%
Menos 2.5
43.9%
Menos 3.5
61.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
35.1%
Goles en los Primeros 30'
57.8%
Goles Después del 80'
25.0%
Goles en Ambos Tiempos
52.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.7%
Más de 11 Córners
2.7%
Local Más Córners
57.3%
Gol de Córner
27.7%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
64.5%
Más de 5 Tarjetas
49.5%
Tarjeta Roja
25.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
78.4%
Más de 25 Tiros
36.4%
Más de 8 al Arco
34.2%
Local Más Remates
61.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Más de 2.5
47.9%
Alta Variación de xG
43.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.1
Total de Tarjetas
3.2
Posición en la Liga
ANY
FC Anyang
34 Puntos
7
GAN
Gangwon FC
37 Puntos
5