Forma Reciente
SAP
Consadole Sapporo
G
P
P
P
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36.9
Fortaleza General
56.9
35.7%
Poder Atacante
64.3%
42.9%
Fortaleza Defensiva
57.1%
33.3%
Forma Actual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SAP
Consadole Sapporo
Tochigi City
TC
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
25%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.8
Análisis de Tarjetas
Consadole Sapporo
1.8/Partido
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Tochigi City
1.5/Partido
5
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
5:8
|
0.75 ppg
Tochigi City
2W 0D 0L
|
9:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Consadole Sapporo
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Tochigi City
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2024/2025
Consadole Sapporo
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Tochigi City
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
47.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
55.4%
Ambos Equipos Anotan
No
51.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Consadole Sapporo
35.3%
Empate
17.1%
Tochigi City
47.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 82.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.4% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 72.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 61.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | No | 60.7% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Córners | No | 56.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 55.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 55.4% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 52.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 51.5% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 47.7% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 10.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
44.6%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
55.4%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.8%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
25.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
27.9%
Goles en los Primeros 30'
48.0%
Goles Después del 80'
19.6%
Goles en Ambos Tiempos
39.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
39.3%
Más de 11 Córners
18.0%
Local Más Córners
43.3%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Más de 2.5
31.3%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
8.5
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
SAP
Consadole Sapporo
3 Puntos
17
TC
Tochigi City
6 Puntos
10