Forma Reciente
MAL
Malaga
P
E
P
E
P
Cara a Cara
Feb. 8, 2025
1 - 1
MAL
Malaga
VS
Levante
LEV
SD
Segunda División
Estadio La Rosaleda
2024
Nov. 27, 2024
4 - 2
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
SD
Segunda División
Estadio Ciudad de Valencia
2024
Mar. 17, 2023
0 - 0
MAL
Malaga
VS
Levante
LEV
SD
Segunda División
Estadio La Rosaleda
2022
Dic. 4, 2022
1 - 0
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
SD
Segunda División
Estadio Ciudad de Valencia
2022
Abr. 19, 2018
1 - 0
LEV
Levante
VS
Malaga
MAL
LALIGA
La Liga
Estadio Ciudad de Valencia
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
19.2
Fortaleza General
45.8
16.7%
Poder Atacante
83.3%
41.7%
Fortaleza Defensiva
58.3%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MAL
Malaga
Levante
LEV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.6
|
3.4
Análisis de Tarjetas
Malaga
1.7/Partido
5
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Levante
0.7/Partido
2
0
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Malaga
0W 1D 0L
|
1:7
|
0.33 ppg
Levante
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2025/2026
Malaga
23W 12D 0L
|
79:54
|
1.76 ppg
Levante
11W 9D 0L
|
47:61
|
1.11 ppg
2024/2025
Malaga
12W 17D 0L
|
42:46
|
1.26 ppg
Levante
22W 13D 0L
|
69:42
|
1.88 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
36.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
66.5%
Ambos Equipos Anotan
No
60.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Malaga
35.2%
Empate
36.1%
Levante
28.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.9% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 83.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 81.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 78.3% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 76.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 66.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 64.5% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 60.2% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 55.5% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 37.6% | Bajo |
| Resultado del Partido | Empate | 36.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.4% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.9%
Más 1.5
64.5%
Más 2.5
33.6%
Más 3.5
18.1%
Menos 0.5
11.1%
Menos 1.5
35.5%
Menos 2.5
66.5%
Menos 3.5
81.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.6%
PT Empate
34.7%
PT Visita Gana
27.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.7%
Goles en los Primeros 30'
52.0%
Goles Después del 80'
21.7%
Goles en Ambos Tiempos
44.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
83.2%
Más de 5 Tarjetas
76.7%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Más de 2.5
37.7%
Alta Variación de xG
41.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
4.4
Posición en la Liga
MAL
Malaga
1 Puntos
20
LEV
Levante
4 Puntos
9