Skip to main content

Epinal VS Chantilly

Sep. 5
12:00
Stade de la Colombière Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 12:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

38.8
Fortaleza General
27.5
33.3% Poder Atacante 66.7%
80% Fortaleza Defensiva 20%
50% Forma Actual 50%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

EPI
Epinal
Chantilly
CH
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
50% | 0%
Promedio Total de Goles
1 | 3

Análisis de Tarjetas

Epinal 0.1/Partido
2
1
46-60'
2
76-90'
1
Chantilly 1/Partido
1
1
46-60'
2

Comparación de Temporadas

2026/2027
Epinal
0W 2D 0L | 1:1 | 1 ppg
Chantilly
0W 1D 0L | 2:4 | 0.5 ppg
2025/2026
Epinal
11W 7D 0L | 32:37 | 1.33 ppg
Chantilly
6W 9D 0L | 32:42 | 0.9 ppg
2024/2025
Epinal
0W 0D 0L | 2:4 | 0 ppg
Chantilly
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Resultado del Partido

Empate
Confianza: 44.6%

Predicción de Goles

Menos 2.5
78.9%

Ambos Equipos Anotan

No
71.8%

Probabilidades de Resultado del Partido

Epinal 43.9%
Empate 44.6%
Chantilly 11.4%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Más de 11 Córners No 97.7% Bueno
Más de 3.5 Goles No 91.8% Bueno
Menos de 3.5 Goles 91.8% Bueno
Tarjeta Roja No 90.4% Bueno
Más de 20 Tiros 90.3% Bueno
Más de 9 Córners No 90.0% Bueno
Goles Después del 80' No 84.4% Bueno
Más de 0.5 Goles 80.2% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 80.2% Bueno
Menos de 2.5 Goles 78.9% Bueno
Más de 2.5 Goles No 78.9% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 78.5% Bueno
Gol Antes del 15' No 77.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 71.8% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 71.4% Bueno
Más de 25 Tiros 62.2% Regular
Goles en los Primeros 30' No 60.0% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Local Más Córners 58.0% Regular
Local Más Remates 55.0% Regular
Más de 3 Tarjetas No 54.4% Regular
Más de 8 Tiros al Arco No 53.7% Regular
Más de 1.5 Goles No 51.8% Regular
Menos de 1.5 Goles 51.8% Regular
Resultado del Partido Empate 44.6% Bajo
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 36.9% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 19.8% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
80.2%
Más 1.5
48.2%
Más 2.5
21.1%
Más 3.5
8.2%
Menos 0.5
19.8%
Menos 1.5
51.8%
Menos 2.5
78.9%
Menos 3.5
91.8%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
36.3%
PT Empate
36.9%
PT Visita Gana
26.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
22.5%
Goles en los Primeros 30'
40.0%
Goles Después del 80'
15.6%
Goles en Ambos Tiempos
28.6%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
19.9%
Alta Variación de xG
37.7%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3

Posición en la Liga

EPI
Epinal
2 Puntos 8
CH
Chantilly
1 Puntos 16

Preguntas Frecuentes sobre Epinal vs Chantilly