Forma Reciente
BOR
Borac Cacak
G
G
G
G
G
Cara a Cara
Jul. 25, 2026
3 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
FC
Friendlies Clubs
Stadion Borca kraj Morave
2026
May. 7, 2026
2 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Nov. 22, 2025
0 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Ago. 21, 2025
3 - 1
GR
Grafičar
VS
Borac Cacak
BOR
PL
Prva Liga
Stadion Grafičara
2025
Abr. 23, 2025
1 - 2
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
68.3
Fortaleza General
34.2
66.7%
Poder Atacante
33.3%
61.1%
Fortaleza Defensiva
38.9%
83.3%
Forma Actual
16.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BOR
Borac Cacak
Grafičar
GR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
17%
Promedio Total de Goles
3.2
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Borac Cacak
2/Partido
12
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Grafičar
2.3/Partido
13
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
Borac Cacak
5W 0D 0L
|
12:7
|
2.5 ppg
Grafičar
1W 1D 0L
|
6:11
|
0.67 ppg
2025/2026
Borac Cacak
14W 11D 0L
|
42:39
|
1.39 ppg
Grafičar
14W 10D 0L
|
40:35
|
1.37 ppg
2024/2025
Borac Cacak
13W 9D 0L
|
46:49
|
1.3 ppg
Grafičar
13W 14D 0L
|
49:49
|
1.43 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
49.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
56.4%
Ambos Equipos Anotan
No
54.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Borac Cacak
49.9%
Empate
27.1%
Grafičar
23.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 73.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 73.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 73.3% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 73.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 56.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 56.4% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.4% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 49.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 11.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.6%
Más 1.5
73.3%
Más 2.5
43.6%
Más 3.5
26.4%
Menos 0.5
7.4%
Menos 1.5
26.7%
Menos 2.5
56.4%
Menos 3.5
73.6%
Posición en la Liga
BOR
Borac Cacak
15 Puntos
1
GR
Grafičar
4 Puntos
16