Forma Reciente
JT
JK Tabasalu
P
P
E
E
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.8
Fortaleza General
54.2
35%
Poder Atacante
65%
43.7%
Fortaleza Defensiva
56.3%
40%
Forma Actual
60%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
JT
JK Tabasalu
Luunja
LU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
12%
Promedio Total de Goles
4.1
|
4.7
Análisis de Tarjetas
JK Tabasalu
0/Partido
0
1
61-75'
1
Luunja
0.1/Partido
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
JK Tabasalu
9W 2D 0L
|
37:71
|
1.12 ppg
Luunja
13W 4D 0L
|
66:53
|
1.72 ppg
2025/2026
JK Tabasalu — Datos No Disponibles
Luunja
3W 1D 0L
|
40:137
|
0.28 ppg
2024/2025
JK Tabasalu
4W 4D 0L
|
35:101
|
0.44 ppg
Luunja
22W 8D 0L
|
91:44
|
2.06 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
59.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
87.0%
Ambos Equipos Anotan
Sí
80.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
JK Tabasalu
22.4%
Empate
18.0%
Luunja
59.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 87.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 87.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 80.3% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 79.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 77.4% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 76.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | No | 76.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 60.9% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 59.7% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Gol Antes del 15' | Sí | 52.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-3 | 6.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.9%
Más 1.5
96.2%
Más 2.5
87.0%
Más 3.5
76.4%
Menos 0.5
1.1%
Menos 1.5
3.9%
Menos 2.5
13.0%
Menos 3.5
23.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
52.5%
Goles en los Primeros 30'
77.4%
Goles Después del 80'
39.1%
Goles en Ambos Tiempos
79.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.1%
Visitante Supera xG
56.2%
xG Total Más de 2.5
82.2%
Alta Variación de xG
52.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
JT
JK Tabasalu
29 Puntos
8
LU
Luunja
44 Puntos
4