Forma Reciente
RU
Rudes
P
G
P
P
P
Cara a Cara
Abr. 27, 2024
5 - 1
HAJ
HNK Hajduk Split
VS
Rudes
RU
HN
HNL
Stadion Poljud
2023
Feb. 17, 2024
0 - 2
RU
Rudes
VS
HNK Hajduk Split
HAJ
HN
HNL
Stadion Kranjčevićeva
2023
Nov. 4, 2023
1 - 0
HAJ
HNK Hajduk Split
VS
Rudes
RU
HN
HNL
Stadion Poljud
2023
Ago. 20, 2023
0 - 2
RU
Rudes
VS
HNK Hajduk Split
HAJ
HN
HNL
Stadion Kranjčevićeva
2023
May. 14, 2019
1 - 4
RU
Rudes
VS
HNK Hajduk Split
HAJ
HN
HNL
Stadion Kranjčevićeva
2018
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
25
Fortaleza General
64.5
35.3%
Poder Atacante
64.7%
25%
Fortaleza Defensiva
75%
25%
Forma Actual
75%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
RU
Rudes
HNK Hajduk Split
HAJ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
40%
Promedio Total de Goles
4.2
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Rudes
2/Partido
9
1
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
HNK Hajduk Split
2/Partido
10
0
16-30'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2026/2027
Rudes
1W 0D 0L
|
6:15
|
0.6 ppg
HNK Hajduk Split
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
2025/2026
Rudes
18W 8D 0L
|
46:28
|
1.94 ppg
HNK Hajduk Split
20W 8D 0L
|
61:36
|
1.89 ppg
2024/2025
Rudes
10W 9D 0L
|
31:33
|
1.18 ppg
HNK Hajduk Split
17W 12D 0L
|
49:34
|
1.75 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
61.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
54.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
50.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Rudes
16.2%
Empate
22.4%
HNK Hajduk Split
61.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 95.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 95.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 94.5% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 91.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 81.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 81.1% | Bueno |
| Más de 9 Córners | Sí | 76.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 72.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 65.6% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 63.2% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 63.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 61.6% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 61.3% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 60.8% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 59.3% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 56.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 54.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 54.7% | Regular |
| Más de 11 Córners | Sí | 54.6% | Regular |
| Más de 20 Tiros | No | 53.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 51.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 50.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 10.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
95.3%
Más 1.5
81.1%
Más 2.5
54.7%
Más 3.5
36.8%
Menos 0.5
4.7%
Menos 1.5
18.9%
Menos 2.5
45.3%
Menos 3.5
63.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
34.3%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
26.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
34.4%
Goles en los Primeros 30'
56.8%
Goles Después del 80'
24.4%
Goles en Ambos Tiempos
51.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
76.0%
Más de 11 Córners
54.6%
Local Más Córners
39.2%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
72.8%
Más de 5 Tarjetas
61.6%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
46.4%
Más de 25 Tiros
8.4%
Más de 8 al Arco
5.5%
Local Más Remates
59.3%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
51.6%
xG Total Más de 2.5
46.1%
Alta Variación de xG
42.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.6
Total de Tarjetas
3.6
Posición en la Liga
RU
Rudes
3 Puntos
8
HAJ
HNK Hajduk Split
10 Puntos
4