FC
FA Cup
Garforth Town VS United of Manchester
Bannister Prentice Community Stadium
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
GT
Garforth Town
?
P
P
G
E
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
United of Manchester
0.3/Partido
1
1
46-60'
2
Comparación de Temporadas
2026/2027
Garforth Town — Datos No Disponibles
United of Manchester
0W 2D 0L
|
8:18
|
0.25 ppg
2025/2026
Garforth Town
13W 11D 0L
|
58:46
|
1.32 ppg
United of Manchester
21W 9D 0L
|
67:44
|
1.76 ppg
2024/2025
Garforth Town
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
United of Manchester
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
47.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.3%
Ambos Equipos Anotan
Sí
51.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Garforth Town
47.6%
Empate
8.1%
United of Manchester
44.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 77.9% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 77.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 67.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 67.9% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.3% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 51.1% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 47.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.6% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.3%
Más 1.5
77.9%
Más 2.5
59.3%
Más 3.5
32.1%
Menos 0.5
5.7%
Menos 1.5
22.1%
Menos 2.5
40.7%
Menos 3.5
67.9%