Heider SV VS Rotenhof
Stadion an der Meldorfer Straße
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
HEI
Heider SV
E
G
E
P
G
Cara a Cara
Sep. 5, 2026
1 - 1
HEI
Heider SV
VS
Rotenhof
RO
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Stadion an der Meldorfer Straße
2026
Mar. 21, 2026
2 - 2
HEI
Heider SV
VS
Rotenhof
RO
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Stadion an der Meldorfer Straße
2025
Sep. 13, 2025
2 - 3
RO
Rotenhof
VS
Heider SV
HEI
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Rasenplatz Rotenhof
2025
Nov. 30, 2024
1 - 1
RO
Rotenhof
VS
Heider SV
HEI
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Rasenplatz Rotenhof
2024
Ago. 27, 2024
2 - 1
HEI
Heider SV
VS
Rotenhof
RO
O-
Oberliga - Schleswig-Holstein
Stadion an der Meldorfer Straße
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
32.1
Fortaleza General
34.3
45.5%
Poder Atacante
54.5%
45.7%
Fortaleza Defensiva
54.3%
66.7%
Forma Actual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HEI
Heider SV
Rotenhof
RO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.1
|
4
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2026/2027
Heider SV
2W 2D 0L
|
10:19
|
1.14 ppg
Rotenhof
1W 4D 0L
|
12:16
|
1 ppg
2025/2026
Heider SV
0W 2D 0L
|
3:4
|
0.67 ppg
Rotenhof — Datos No Disponibles
2024/2025
Heider SV
21W 5D 0L
|
90:41
|
2.27 ppg
Rotenhof
10W 5D 0L
|
58:68
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
46.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
58.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Heider SV
46.2%
Empate
46.9%
Rotenhof
7.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
89.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno | N/A |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 71.2% | Bueno | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 71.0% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 66.2% | Bueno | N/A |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.4% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 58.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 54.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 54.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 53.8% | Regular | N/A |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 46.9% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 8.5% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.9%
Más 1.5
86.1%
Más 2.5
63.4%
Más 3.5
45.9%
Menos 0.5
3.1%
Menos 1.5
13.9%
Menos 2.5
36.6%
Menos 3.5
54.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.9%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
24.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
46.2%
Goles en los Primeros 30'
71.0%
Goles Después del 80'
33.8%
Goles en Ambos Tiempos
71.2%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
54.9%
Visitante Supera xG
51.7%
xG Total Más de 2.5
71.6%
Alta Variación de xG
48.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
HEI
Heider SV
8 Puntos
11
RO
Rotenhof
7 Puntos
12