NI
NB I
Vasas VS Nyiregyhaza
3-2
Tiempo Completo
Illovszky Rudolf Stadion
Viernes, Sep. 4, 2026 A Las 12:30 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 4, 2026
3 - 2
VAS
Vasas
VS
Nyiregyhaza
NYI
NI
NB I
Illovszky Rudolf Stadion
2026
Sep. 14, 2024
AET
VAS
Vasas
VS
Nyiregyhaza
NYI
MK
Magyar Kupa
Illovszky Rudolf Stadion
2024
Abr. 20, 2024
3 - 1
NYI
Nyiregyhaza
VS
Vasas
VAS
NI
NB II
Balmazújvárosi Városi Sportpálya
2023
Oct. 22, 2023
3 - 0
VAS
Vasas
VS
Nyiregyhaza
NYI
NI
NB II
Illovszky Rudolf Stadion
2023
Oct. 18, 2022
1 - 2
NYI
Nyiregyhaza
VS
Vasas
VAS
MK
Magyar Kupa
Sényői Focipálya
2022
Eventos del Partido
VAS
Vasas
Nyiregyhaza
NYI
8'
⚽
Zsombor Hös
11'
⚽
Márk Koszta
Asistencia: Márk Kovácsréti
15'
Zsombor Hös
Tarjeta Amarilla
Falta
23'
B. Rab
Tarjeta Amarilla
Falta
33'
⇄
Vane Jovanov
Entra: Vane Jovanov
Sale: Rocco Žiković
Sustitución
44'
A. Temesvári
Tarjeta Amarilla
Falta
45'+1
⚽
Márk Kovácsréti
45'+1
Barna Benczenleitner
Tarjeta Amarilla
Protestar
51'
Marko Kvasina
Tarjeta Amarilla
Falta
55'
⇄
Nemanja Antonov
Entra: Nemanja Antonov
Sale: Balint Katona
Sustitución
55'
⇄
Zsombor Hös
Entra: Zsombor Hös
Sale: Balázs Manner
Sustitución
56'
⇄
Marko Regža
Entra: Marko Regža
Sale: batoum
Sustitución
58'
⚽
Barna Benczenleitner
Asistencia: Balint Katona
59'
⇄
B. Rab
Entra: B. Rab
Sale: Szabolcs Mezei
Sustitución
63'
Milan Tóth
Tarjeta Amarilla
Falta
64'
Milan Kovacs
Tarjeta Amarilla
Falta
73'
⚽
Márk Kovácsréti
Asistencia: Jozef Urblík
76'
György Toma
Tarjeta Amarilla
Falta
77'
⇄
Márk Koszta
Entra: Márk Koszta
Sale: Gergo Janos Palinkas
Sustitución
79'
⇄
Levente Katona
Entra: Levente Katona
Sale: Žan Medved
Sustitución
86'
⇄
Márk Kovácsréti
Entra: Márk Kovácsréti
Sale: B. Barkóczi
Sustitución
90'+4
Bence Pávkovics
Tarjeta Amarilla
Falta
Alineaciones
VAS
Vasas
(4-4-2)
Once Inicial
4
B. Pávkovics
#4
9
M. Koszta
#9
10
M. Kovácsréti
#10
14
Á. Doktorics
#14
15
S. Hidi
#15
16
B. Rab
#16
17
Dániel Csóka
#17
57
P. Iyinbor
#57
77
M. Tóth
#77
87
M. Engedi
#87
88
J. Urblík
#88
Suplentes
7
M
18
22
24
26
29
36
46
68
F
M
NYI
Nyiregyhaza
(4-3-3)
Once Inicial
6
Y. Toma
#6
7
N. Antonov
#7
8
Zsombor Hos
#8
9
M. Kvasina
#9
12
M. Kovács
#12
15
A. Temesvári
#15
23
M. Regža
#23
24
V. Jovanov
#24
31
L. Katona
#31
57
M. Dala
#57
66
Suplentes
10
21
22
26
32
39
55
70
D
Estadísticas del Partido
VAS
Vasas
Nyiregyhaza
NYI
48%
Posesión
52%
14
Remates
17
5
Remates al Arco
7
1
Remates Bloqueados
4
14
Faltas
18
7
Córners
7
3
Tarjetas Amarillas
5
0
Tarjetas Rojas
1
3
Fuera de Lugar
1
5
Atajadas
2
331
Pases
375
239
Pases Precisos
287
Comparación de Equipos
53.9
Fortaleza General
38.6
61.9%
Poder Atacante
38.1%
59.1%
Fortaleza Defensiva
40.9%
60%
Forma Actual
40%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAS
Vasas
Nyiregyhaza
NYI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
29%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.2
|
3
Análisis de Tarjetas
Vasas
2/Partido
11
3
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
5
Nyiregyhaza
2.7/Partido
19
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Vasas
3W 2D 0L
|
13:9
|
1.57 ppg
Nyiregyhaza
2W 1D 0L
|
8:13
|
1 ppg
2025/2026
Vasas
20W 4D 0L
|
59:26
|
2.13 ppg
Nyiregyhaza
10W 10D 0L
|
47:57
|
1.21 ppg
2024/2025
Vasas
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Nyiregyhaza
1W 2D 0L
|
5:6
|
1.25 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
41.7%
Predicción de Goles
Más 2.5
63.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
63.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vasas
41.7%
Empate
26.7%
Nyiregyhaza
31.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
64.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.9% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 71.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 63.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 63.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 63.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 63.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 61.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 60.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 60.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 55.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 54.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 41.7% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.7% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.9%
Más 1.5
86.2%
Más 2.5
63.4%
Más 3.5
45.9%
Menos 0.5
3.1%
Menos 1.5
13.8%
Menos 2.5
36.6%
Menos 3.5
54.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.6%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
39.5%
Goles en los Primeros 30'
63.3%
Goles Después del 80'
28.4%
Goles en Ambos Tiempos
60.5%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
61.1%
Más de 5 Tarjetas
44.7%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.4%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Más de 2.5
57.9%
Alta Variación de xG
45.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
3.0
Posición en la Liga
VAS
Vasas
11 Puntos
2
NYI
Nyiregyhaza
7 Puntos
8