SL
Super League
Bunyodkor VS Surkhon
Paxtakor Markaziy Stadion
Viernes, Sep. 4, 2026 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Mar. 11, 2026
0 - 0
SU
Surkhon
VS
Bunyodkor
BUN
SL
Super League
Markaziy Stadion
2026
Ago. 13, 2025
3 - 1
SU
Surkhon
VS
Bunyodkor
BUN
SL
Super League
Markaziy Stadion
2025
Mar. 28, 2025
3 - 1
BUN
Bunyodkor
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Milliy Stadion
2025
Sep. 22, 2024
0 - 1
SU
Surkhon
VS
Bunyodkor
BUN
SL
Super League
Stadion Dinamo
2024
May. 5, 2024
0 - 2
BUN
Bunyodkor
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Milliy Stadion
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
42.8
Fortaleza General
40.5
56.9%
Poder Atacante
43.1%
46.8%
Fortaleza Defensiva
53.2%
55.9%
Forma Actual
44.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
BUN
Bunyodkor
Surkhon
SU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
22%
|
26%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Bunyodkor
1.6/Partido
26
2
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
4
46-60'
9
61-75'
4
76-90'
6
Surkhon
1.9/Partido
35
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
12
Comparación de Temporadas
2026/2027
Bunyodkor
6W 1D 0L
|
20:28
|
1.06 ppg
Surkhon
5W 5D 0L
|
16:26
|
1.05 ppg
2025/2026
Bunyodkor
13W 10D 0L
|
48:40
|
1.63 ppg
Surkhon
9W 8D 0L
|
26:30
|
1.17 ppg
2024/2025
Bunyodkor
7W 9D 0L
|
27:38
|
1.15 ppg
Surkhon
10W 6D 0L
|
30:31
|
1.38 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
52.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
59.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
59.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Bunyodkor
33.2%
Empate
14.5%
Surkhon
52.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.4% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 60.1% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 59.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 59.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 59.1% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 58.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 58.7% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 55.4% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 52.3% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 9.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.2%
Más 1.5
83.8%
Más 2.5
59.1%
Más 3.5
41.3%
Menos 0.5
3.8%
Menos 1.5
16.2%
Menos 2.5
40.9%
Menos 3.5
58.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.8%
PT Empate
39.3%
PT Visita Gana
25.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.2%
Goles en los Primeros 30'
55.4%
Goles Después del 80'
23.6%
Goles en Ambos Tiempos
49.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.0%
Más de 25 Tiros
60.1%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Más de 2.5
43.6%
Alta Variación de xG
42.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
BUN
Bunyodkor
19 Puntos
15
SU
Surkhon
20 Puntos
13