Levadiakos VS Panetolikos
Levadia Stadium
Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
LEV
Levadiakos
P
P
G
P
G
Cara a Cara
Ene. 19, 2026
1 - 3
PAN
Panetolikos
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Panetolikou
2025
Oct. 5, 2025
6 - 0
LEV
Levadiakos
VS
Panetolikos
PAN
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2025
Jul. 25, 2025
0 - 0
LEV
Levadiakos
VS
Panetolikos
PAN
FC
Friendlies Clubs
2025
May. 14, 2025
1 - 2
LEV
Levadiakos
VS
Panetolikos
PAN
SL
Super League 1
Stadio Levadias
2024
Mar. 29, 2025
1 - 2
PAN
Panetolikos
VS
Levadiakos
LEV
SL
Super League 1
Stadio Panetolikou
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
10
Fortaleza General
83.8
0%
Poder Atacante
100%
14.3%
Fortaleza Defensiva
85.7%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LEV
Levadiakos
Panetolikos
PAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
50%
Promedio Total de Goles
3
|
3
Análisis de Tarjetas
Levadiakos
1.5/Partido
2
1
46-60'
1
76-90'
2
Panetolikos
1/Partido
2
0
0-15'
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Levadiakos
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Panetolikos
2W 0D 0L
|
5:1
|
3 ppg
2025/2026
Levadiakos
15W 7D 0L
|
63:47
|
1.63 ppg
Panetolikos
9W 9D 0L
|
35:51
|
1 ppg
2024/2025
Levadiakos
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Panetolikos
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
55.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
61.6%
Ambos Equipos Anotan
No
60.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Levadiakos
55.0%
Empate
26.0%
Panetolikos
19.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 25 Tiros | No | 99.7% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.2% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 96.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 82.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.9% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 78.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 76.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 71.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 68.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 68.9% | Regular |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 62.2% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 61.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 61.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 60.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 55.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 52.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 14.3% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.8%
Más 1.5
68.9%
Más 2.5
38.4%
Más 3.5
21.9%
Menos 0.5
9.2%
Menos 1.5
31.1%
Menos 2.5
61.6%
Menos 3.5
78.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.4%
PT Empate
39.9%
PT Visita Gana
23.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
27.3%
Goles en los Primeros 30'
47.1%
Goles Después del 80'
19.1%
Goles en Ambos Tiempos
37.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
19.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
82.7%
Más de 5 Tarjetas
76.0%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
3.3%
Más de 25 Tiros
0.3%
Más de 8 al Arco
2.8%
Local Más Remates
71.7%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Más de 2.5
29.9%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
4.3
Posición en la Liga
LEV
Levadiakos
0 Puntos
14
PAN
Panetolikos
6 Puntos
2