Skip to main content
J

J. Cuffaut

37 años France 180 cm 74 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

VAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,905
Minutos
Coupe de France, Ligue 2

2022/2023

VAL
27
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,208
Minutos
Ligue 2, Coupe de France

2021/2022

VAL
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,315
Minutos
Coupe de France, Ligue 2

2020/2021

VAL
35
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
2,967
Minutos
Coupe de France, Ligue 2

2019/2020

VAL
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,884
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2 +1

2018/2019

VAL
26
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,004
Minutos
Ligue 2, Coupe de France +1

2017/2018

NAN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,858
Minutos
Coupe de France, Ligue 2 +1

2016/2017

NAN
35
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,936
Minutos
Coupe de France, Ligue 1 +1

2015/2016

NAN
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
966
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France +1

2014/2015

NAN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
Ligue 2, Coupe de France +1

2013/2014

NAN
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,136
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue +1

2012/2013

LM
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,720
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France +1

2011/2012

LM
LM
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,041
Minutos
Le Mans (34 PJ)
Le Mans II (2 PJ)
National League, National 2 - Group D +3

2010/2011

LM
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
Ligue 2
436
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
450 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - J. Cuffaut

14 Temporadas
28
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
436
Total de Apariciones
31.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Valenciennes
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,905 Minutos 73 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Valenciennes
4
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,208 Minutos 82 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Valenciennes
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.0
Calificación
3,315 Minutos 90 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Valenciennes
10
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.2
Calificación
2,967 Minutos 85 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
Valenciennes
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
1,884 Minutos 75 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Valenciennes
2
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
2,004 Minutos 77 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Nancy
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,858 Minutos 87 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Nancy
2
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
2,936 Minutos 84 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Nancy
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
966 Minutos 48 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
Nancy
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,071 Minutos 83 Min/Partido
13
2013/2014
Nancy
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,136 Minutos 85 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Le Mans
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,720 Minutos 91 Min/Partido
11
2011/2012
Le Mans, Le Mans II
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,041 Minutos 84 Min/Partido
10
2010/2011
Le Mans
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,182 Minutos 66 Min/Partido 0.03 Goles/Partido

Resumen de Carrera

14
Temporadas
436
Apariciones
28
Goles
4
Asistencias
4
Equipos
35,193
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
VAL
Valenciennes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
VAL
Valenciennes
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
VAL
Valenciennes
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
VAL
Valenciennes
Goles
10
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
VAL
Valenciennes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
VAL
Valenciennes
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
NAN
Nancy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
NAN
Nancy
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2015/2016
NAN
Nancy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2014/2015
NAN
Nancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2013/2014
NAN
Nancy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2012/2013
LM
Le Mans
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2011/2012
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2010/2011
LM
Le Mans
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 2

Preguntas Frecuentes sobre J. Cuffaut