Progresión de Carrera
2026/2027
SPO
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Primera División
2025/2026
AA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,623
Minutos
Primera División
2024/2025
AA
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Primera División
2023/2024
AA
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,090
Minutos
Primera División
2022/2023
MUN
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
Primera División
2021/2022
MUN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,141
Minutos
Primera División
2020/2021
MUN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Primera División
2019/2020
RAC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Primera División - Clausura
2018/2019
RAC
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,518
Minutos
Primera División - Clausura
2016/2017
RAC
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Primera División - Clausura
2015/2016
RAC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primera División - Clausura
2013/2014
SH
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SPO
Sport Boys
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AA
Alianza Atletico
|
29 | 0 | 0 | 2,623 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
AA
Alianza Atletico
|
35 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
24 | 0 | 0 | 2,141 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
RAC
Racing Montevideo
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
28 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
261
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
1,350 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Melián
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
261
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Sport Boys
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
25
2025/2026
Alianza Atletico
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,623 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Alianza Atletico
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.1
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Alianza Atletico
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,090 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Deportivo Municipal
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Deportivo Municipal
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.0
Calificación
2,141 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Deportivo Municipal
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,518 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Racing Montevideo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Sportivo Huracan
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
261
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
23,422
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SPO
Sport Boys
|
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2025/2026 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
29 | 0 | 0 | 2,623 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2023/2024 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
35 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
24 | 0 | 0 | 2,141 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2018/2019 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
28 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
SPO
Sport Boys
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2025/2026
AA
Alianza Atletico
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2024/2025
AA
Alianza Atletico
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2023/2024
AA
Alianza Atletico
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2022/2023
MUN
Deportivo Municipal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
MUN
Deportivo Municipal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2018/2019
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2016/2017
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2015/2016
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
Racing Montevideo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2013/2014
SH
Sportivo Huracan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División