Progresión de Carrera
2025/2026
AEL
CRA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,039
Minutos
Larisa
(7 PJ)
Cracovia Krakow
(7 PJ)
Super League 1, Ekstraklasa
2024/2025
CRA
KAL
31
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,001
Minutos
Cracovia Krakow
(31 PJ)
Kalmar FF
(0 PJ)
Cup, Ekstraklasa
+1
2023/2024
KAL
CRA
+1
48
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
4,192
Minutos
Kalmar FF
(34 PJ)
Cracovia Krakow
(10 PJ)
Islandia
(4 PJ)
Euro Championship - Qualification, Ekstraklasa
+4
2022/2023
KAL
ISL
42
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,450
Minutos
Kalmar FF
(33 PJ)
Islandia
(9 PJ)
Friendlies, Allsvenskan
+3
2021/2022
AAL
KAL
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,802
Minutos
Aalesund
(27 PJ)
Kalmar FF
(4 PJ)
1. Division, Svenska Cupen
+1
2020/2021
AAL
ISL
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,152
Minutos
Aalesund
(27 PJ)
Islandia
(1 PJ)
Eliteserien, Friendlies
2019/2020
AAL
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,342
Minutos
1. Division, NM Cupen
2018/2019
BRE
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Úrvalsdeild
2017/2018
BRE
ICE
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
Breidablik
(21 PJ)
Iceland U21
(1 PJ)
Úrvalsdeild, UEFA U21 Championship
2016/2017
BRE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,889
Minutos
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AEL
Larisa
(7)
CRA
Cracovia Krakow
(7)
|
14 | 0 | 0 | 1,039 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
CRA
Cracovia Krakow
(31)
KAL
Kalmar FF
(0)
|
31 | 1 | 2 | 2,001 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
KAL
Kalmar FF
(34)
CRA
Cracovia Krakow
(10)
ISL
Islandia
(4)
|
48 | 2 | 5 | 4,192 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
KAL
Kalmar FF
(33)
ISL
Islandia
(9)
|
42 | 2 | 1 | 3,450 | 0.05 | 9 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
(27)
KAL
Kalmar FF
(4)
|
31 | 2 | 0 | 2,802 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalesund
(27)
ISL
Islandia
(1)
|
28 | 0 | 1 | 2,152 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
AAL
Aalesund
|
18 | 1 | 0 | 1,342 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
BRE
Breidablik
|
22 | 1 | 0 | 1,980 | 0.05 | 3 |
| 2017/2018 |
BRE
Breidablik
(21)
ICE
Iceland U21
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
BRE
Breidablik
|
22 | 0 | 0 | 1,889 | 0.00 | 3 |
278
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
76
Min/Partido
529 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Ólafsson
10 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
278
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Larisa, Cracovia Krakow
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
1,039 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
Cracovia Krakow, Kalmar FF
1
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
2,001 Minutos
65 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Islandia, Cracovia Krakow
+ 1 más
2
Goles
5
Asistencias
48
Partidos
7.6
Calificación
4,192 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Islandia, Kalmar FF
2
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
6.9
Calificación
3,450 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Aalesund, Kalmar FF
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,802 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Aalesund, Islandia
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.4
Calificación
2,152 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Aalesund
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,342 Minutos
75 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Breidablik
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Breidablik, Iceland U21
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,755 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Breidablik
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,889 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
278
Apariciones
10
Goles
9
Asistencias
7
Equipos
22,602
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AEL
Larisa
CRA
Cracovia Krakow
|
Super League 1
Ekstraklasa
|
14 | 0 | 0 | 1,039 |
| 2024/2025 |
CRA
Cracovia Krakow
KAL
Kalmar FF
|
Cup
Ekstraklasa
Allsvenskan
|
31 | 1 | 2 | 2,001 |
| 2023/2024 |
ISL
Islandia
CRA
Cracovia Krakow
KAL
Kalmar FF
|
Euro Championship - Qualification
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
Allsvenskan
Friendlies
|
48 | 2 | 5 | 4,192 |
| 2022/2023 |
ISL
Islandia
KAL
Kalmar FF
|
Friendlies
Allsvenskan
Baltic Cup
Svenska Cupen
UEFA Nations League
|
42 | 2 | 1 | 3,450 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
KAL
Kalmar FF
|
1. Division
Svenska Cupen
NM Cupen
|
31 | 2 | 0 | 2,802 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalesund
ISL
Islandia
|
Eliteserien
Friendlies
|
28 | 0 | 1 | 2,152 |
| 2019/2020 |
AAL
Aalesund
|
1. Division
NM Cupen
|
18 | 1 | 0 | 1,342 |
| 2018/2019 |
BRE
Breidablik
|
Úrvalsdeild
|
22 | 1 | 0 | 1,980 |
| 2017/2018 |
BRE
Breidablik
ICE
Iceland U21
|
Úrvalsdeild
UEFA U21 Championship
|
22 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2016/2017 |
BRE
Breidablik
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
22 | 0 | 0 | 1,889 |
2025/2026
AEL
Larisa
CRA
Cracovia Krakow
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Ekstraklasa
2024/2025
CRA
Cracovia Krakow
KAL
Kalmar FF
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cup
Ekstraklasa
Allsvenskan
2023/2024
ISL
Islandia
CRA
Cracovia Krakow
KAL
Kalmar FF
Goles
2
Asistencias
5
Liga
Euro Championship - Qualification
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
Allsvenskan
Friendlies
2022/2023
ISL
Islandia
KAL
Kalmar FF
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Allsvenskan
Baltic Cup
Svenska Cupen
UEFA Nations League
2021/2022
AAL
Aalesund
KAL
Kalmar FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
Svenska Cupen
NM Cupen
2020/2021
AAL
Aalesund
ISL
Islandia
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
Friendlies
2019/2020
AAL
Aalesund
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2018/2019
BRE
Breidablik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
2017/2018
BRE
Breidablik
ICE
Iceland U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA U21 Championship
2016/2017
BRE
Breidablik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Úrvalsdeild